Анекдот про грузинов в поезде
Анекдот про грузинов в поезде.
В купе поезда:
— Сколько я могу тебя учить, — говорит мать дочери, — не ешь яйца серебряной ложкой, серебро от яиц портится.
— Век живи, век учись! — произнес грузин, перекладывая серебряные часы во внутренний карман пиджака.
Анекдот про грузинов в поезде
Японец, грузин и русский едут в поезде.
Тут японец достает самый навороченный телефон (полифония, mp3, камера…) вдруг раз, и в форточку выбросил…
Все такие:
— О! Ты че, такая штука, а ты ее…
КНИГУ М.Мочалова "Куликого поле"
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
На ресурсе ЛитРес читать здесь!!!
На ресурсе Bookmate.com читать здесь!!!
Японец:
— Да у нас дохрена всего этого!
Грузин достает арбузы, и выкидывает всё в форточку!
Все такие:
— Ты че, такая штука…»
Грузин:
— Да у нас дохрена всего этого!
Русский молча берет грузина и выбрасывает его в форточку…
Анекдот про грузинов в поезде
Едут в купе Грузин и женщина с ребенком. Ребенок все время вертится, бегает по купе и вагону, прибегает к маме:
— Мама, у меня ручка болит, я ее прищемил дверью.
Мама:
— Дай маленький я ее поцелую и все пройдет, вот уже и не болит.
Довольный мальчик убегает и снова прибегает:
— Мама, у меня головка болит, я ее стукнул об ручку двери.
Мама:
— Дай маленький я ее поцелую и все пройдет, вот уже и не болит.
И так много раз. Грузин смотрел на это сначала с улыбкой, потом с удивлением, потом на лице появилось уважение и он спросил:
— Послушайте женщина, а геморрой вы сможете вылечить?
Анекдот про грузинов в поезде
Входит грузин в купе поезда, а там молоденькая девушка. Ну они базарят о моде, о погоде… Наступает вечер. Грузин ложится на верхнюю полку, а девушка на нижнюю. Грузин написал записку и на веревочке спускает ее девушке. Она читает:
— Если вы хотите заняться со мной сексом, то дерните за веревочку один раз, если нет, то дерните за веревочку 60 раз и последние 10 раз побыстрее пожалуйста.
Анекдот про грузинов в поезде
Англичанка в соблазнительной миниюбке и грузин едут в купе поезда. Грузин пожирает ее глазами. Видя столь пристальное к себе внимание, англичанка кокетничает. То к зеркалу подойдет прическу поправит, то чемодан на верхней полке подвинет. Но грузин молчит и, знай себе, ест англичанку глазами. Чтобы как-то разрядить обстановку англичанка спрашивает:
— Do You speak English?
Грузин отвечает:
— Вах! Конэшна хочу!
Едут в поезде русский и грузин:
Русский:
— Давай знакомиться! Меня зовут Ваня, по-вашему — Вано.
Грузин:
— А меня Окоп, по-вашему — Траншея.
Анекдот про грузинов в поезде
Грузин приезжает поездом Тбилиси-Москва в столицу. Высовывается из окна вагона и орет:
— Носылщики! Носылщики!
Носильщики бегут, думают у него там полвагона груза. А грузин:
— Вам привет от Тбилисских носильщиков!
Анекдот про грузинов в поезде
В поезде беседуют женщины:
— У меня дома изумительные фиалки.
— А у меня гвоздики.
— А у меня пионы.
— А у меня орхидеи.
И тут подал голос грузин с верхней полки:
— Кстати о цветочках… У меня в Тбилиси, на проспекте Руставели живет девушка-красавица! Попочка — как стол… Розой звать!
Анекдот про грузинов в поезде
Грузин в поезде решил пописать, выставил в окно и поливает. Старичок из соседнего купе костылем — шварк!
Грузин:
— Вай! Так и знал, шито аб столб задэну!
Читайте далее:
Анекдоты про грузина и мальчика
Любишь историческую литературу?
Тогда эта книга тебя приятно удивит!!!
Скандально известная книга
Максима Мочалова
«Куликово поле»!
Восстановить реальную хронологию событий пытались многие. Но удалось это сделать только здесь!
С первых страниц книги автор погружает читателя в реальную обстановку конца XIV века, просто и незатейливо приоткрывая кулисы политической обстановки, показываю всю правду без прикрас, как есть.
И благодаря этому здесь развеяны многие заблуждения и мифы, развенчаны откровенные фальсификации и подлог, фабрикация и приписки ученых, целенаправленное искажение и переписывание нашей истории в угоду тем или иным политическим тенденциям или личным интересам!
И, самое главное - сделано невозможное - восстановлен сам ход битвы с точностью до минут!
Вы узнаете очень много! Кто был союзником Мамая, сколько у него было туменов откуда и кто ими руководил. Литовские и Ордынские союзники Дмитрия. И многое, многое другое!
Вы гарантированно получите небывалое удовольствие как от чтения книги, так и от полученных знаний!!!
Читать книгу здесь:
На ЛитРес: litres.ru/maksim-valerevich-mochalov/kulikovo-pole/На Bookmate https://bookmate.com/books/CO3bwdMB