Анекдоты про американцев и русских
Анекдоты про американцев и русских.
Плывёт американская подлодка с наворотами. А рядом старая русская «кляча». Американцы:
— Пойдёте 10 узлов?
— А почему бы и нет,- отвечают русские.
— А 20?
— Пойдёмте!!!
— 30?
— Ну, давайте!!
КНИГУ М.Мочалова "Куликого поле"
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
На ресурсе ЛитРес читать здесь!!!
На ресурсе Bookmate.com читать здесь!!!
— А 40 потянете?
— Да
— А 50?
— И 50!!
Американцы уже с опаской:
— А 60?
— Да!
-А 70?
— И 70!
— А 80?
— И 80 пойдём!
— А 90?
— Сумеем!
— А сто?
— Сейчас с командиром посоветуюсь… Нет, не можем… У нашего водолаза Васьки ласты слетают!
Анекдоты про американцев и русских
Основное отличие русского патриота от американского состоит в том, что русский ненавидит Америку, а американцу на Россию глубоко плевать.
Приезжает американская делегация на русский завод. Ходят по цехам, смотрят, что все в порядке, все работают. И тут в одном цехе ругаются прораб со слесарем. Члены делегации просят переводчика перевести суть спора. На что переводчик отвечает, что это сложно, но он попробует:
— Прораб Прохоров говорит у слесарю Иванова, что он, собака женского пола, женщина легкого поведения, и какого мужского полового органа он оставил станок включенным. На что слесарь Иванов отвечает, что прораб сам собака женского пола, женщина легкого поведения, и что слесарь Иванов состоит в интимной связи с прорабом Прохоровым, директором завода, и со всеми станками завода, и что никакого мужского полового органа ему этот станок не нужен.
Анекдоты про американцев и русских
Поступил на вооружение Вьетнама новый русский истребитель МИГ-**.
Летит, значит, на нем вьетнамец и видит, появился американский самолет. Вьетнамец читает инструкцию: «Если появился вражеский самолет, нажмите зеленую кнопку».
Вьетнамец нажимает, сразу срабатывает система авто наведения, производится выстрел ракетой — нет самолета.
Летит дальше. Вдруг, уже два!
Вьетнамец — в инструкцию: «Если два вражеских самолета — синяя кнопка».
Вьетнамец нажимает синюю кнопку, МИГ сам навел ракеты выстрелил — нет самолетов…
Летит дальше, уже пять! Вьетнамец, согласно инструкции, нажал белую кнопку — уничтожил и этих!
Летит дальше — навстречу целая эскадрилья из десятка самолетов. Вьетнамец обратно в инструкцию: «Если 10 и более — нажмите красную кнопку».
Нажимает… Тут отодвигается кресло, вылезает мужик озабоченного вида и говорит:
— А НУ-КА, УЗКОГЛАЗЫЙ, ПОДВИНЬСЯ!
Анекдоты про американцев и русских
В чем разница между американской и русской культурами.
Американец, устанавливая на свой комп пиратскую версию Виндов, говорит себе:
— Я сэкономил на этом 300 долларов.
Русский, устанавливая на свой комп пиратскую версию Виндов, говорит себе:
— Ещё 300 долларов не получил собака Билл Гейтс.
Анекдоты про американцев и русских
Середина 20 века. Американцы делают вертолёт, но он у них не взлетает. Позвали русского. Он говорит:
— Закройте глаза, чтобы не видеть мой секрет!
Они закрыли. Вдруг слышат чей-то смех, всё тише и тише. Открывают глаза — ни русского, ни вертолёта.
Анекдоты про американцев и русских
Офицер-десантник США обучает новобранцев:
— Запомните, у русских тоже есть воздушный десант. Один их десантник справится с тремя такими, как вы. Учтите, у них есть и морской десант. Один справится с пятью, такими как вы. И зарубите себе на носу: у русских есть какой-то стройбат, так там вообще звери, им даже оружие не выдают.
Анекдоты про американцев и русских
Русский с американским другом прогуливался по столице. Выпили пивка, много… Захотелось им отлить. Русский заводит американца в многоэтажку и отливает в мусоропровод, а потом говорит ему сделать то же самое. Американец, отливая:
— Какие-то у вас писсуары неудобные!
Русский (ехидно):
— Зато на каждом этаже!
Анекдоты про американцев и русских
Американский космонавт прилетел на станцию «Мир» и видит с неё на территории России множество телескопов, направленных в небо. Потрясённый, он говорит своим российским коллегам:
— Невероятно: какая любовь к астрономии в вашем народе!
— Это не телескопы. Это они из горла пьют….
Ставь лайк! Читайте далее:
Анекдоты про американцев и русских лучшие
Любишь историческую литературу?
Тогда эта книга тебя приятно удивит!!!
Скандально известная книга
Максима Мочалова
«Куликово поле»!
Восстановить реальную хронологию событий пытались многие. Но удалось это сделать только здесь!
С первых страниц книги автор погружает читателя в реальную обстановку конца XIV века, просто и незатейливо приоткрывая кулисы политической обстановки, показываю всю правду без прикрас, как есть.
И благодаря этому здесь развеяны многие заблуждения и мифы, развенчаны откровенные фальсификации и подлог, фабрикация и приписки ученых, целенаправленное искажение и переписывание нашей истории в угоду тем или иным политическим тенденциям или личным интересам!
И, самое главное - сделано невозможное - восстановлен сам ход битвы с точностью до минут!
Вы узнаете очень много! Кто был союзником Мамая, сколько у него было туменов откуда и кто ими руководил. Литовские и Ордынские союзники Дмитрия. И многое, многое другое!
Вы гарантированно получите небывалое удовольствие как от чтения книги, так и от полученных знаний!!!
Читать книгу здесь:
На ЛитРес: litres.ru/maksim-valerevich-mochalov/kulikovo-pole/На Bookmate https://bookmate.com/books/CO3bwdMB